НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
01.03.2024
Domaine Masson-Blondelet – созвездие громких имен в списке постоянных клиентов

Domaine Masson-Blondelet из Pouilly-sur-Loire, наши давние друзья и партнеры в Долине Луары, поделились с нами списком своих постоянных клиентов. Список имен впечатляет: это и лучшие в мире, прославленные мишленовские рестораны (Le Pre Catelan, Guy Savoy, Arpege, Le Grand Vefour, Pierre Gagnaire, 8 1/2 Otto E Mezzo Bombana, Zaranda), и великие исторические отели (Hotel de Crillon Paris), и люксовые отельные сети (Pullman), и крупнейшие авиакомпании мира (British Airways, Emirates, Thai Airways), и знаменитые магазины и торговые сети (Harrods, Waitrose).

Мы очень рады замечательному успеху наших партнеров и гордимся тем, что представляем их винное хозяйство в России вот уже 18 лет!

Жан-Мишель Массон и Мишель Масон, урожденная Блонделе, создали винодельческое хозяйство Domaine Masson-Blondelet в 1975 году. В 2000 году к супругам Массон присоединились их дети – Мелани и Пьер-Франсуа. Сегодня хозяйство владеет 21 гектарами виноградников в аппеллясьонах Pouilly Fume АОС и Sancerre АОС. Виноградники растут на лучших теруарах на склонах холмов с экспозицией на юг и юго-восток, с прекрасным микроклиматом, создаваемым рекой Луарой, которая является в этих местах природным охраняемым заповедником.

С 2006 на всех виноградниках хозяйства полностью упразднены любые инсектициды и пестициды. 100% органические методы работы.

Компания «Гараж» является эксклюзивным импортером вин Domaine Masson-Blondelet в Россию с 2006 года.

 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110