НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
27.12.2023
Cruor 2018 - 93 балла от James Suckling

И снова радостные новости из Испании: Cruor – хорошо знакомое и высоко ценимое на российском рынке вино от CASA GRAN DEL SIURANA, нашего давнего партнера из Приората, получило заслуженно высокую оценку от знаменитого винного критика Джеймса Саклинга.

James Suckling (род. 12.09.1958), бывший главный редактор и руководитель Европейского бюро Wine Spectator, а также европейский редактор Cigar Aficionado, считается одним из самых влиятельных винных критиков в мире и одним из наиболее опытных специалистов по винтажным сигарам. Сайт JamesSuckling.com был запущен в октябре 2010 года и с тех пор стал одним из популярнейших мировых ресурсов, посвященных вину.

Недавно по результатам серии дегустаций премиальных вин из разных стран мира, команда JamesSuckling.com назвала Cruor 2018 "исключительным вином" ("outstanding wine"), с оценкой 93 балла.

Cruor 2018

Сорта винограда:
Кариньян (48%), Гарнача (42%), Сира (10%).

Винификация:
Ферментация в течение 25-30 дней при контролируемой температуре 24-28°C. Выдержка в течение 12 месяцев в бочках из французского дуба – так вино наилучшим образом сохраняет и выражает уникальный теруар La Fredat.

 «Глубокое и элегантное вино, идеальное отражение души Приората».
Анна Гализа (Anna Gallisa), Главный винодел CASA GRAN DEL SIURANA

«Вино глубокого вишневого цвета с золотистыми переливами. Букет интенсивный, с преобладанием ароматов средиземноморских трав. Бальзамические и пряные нотки прекрасно интегрированы в черносмородиновый базовый букет вина. Вкус зрелый, пряный, с идеально отполированными танинами.
Вино с великолепным длительным послевкусием, сложное и сбалансированное, оптимально представляющее суть Приората».

Идеальное вино для уютного зимнего вечера!



 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110